Боль в спине
Здравствуйте,у меня кишечная непроходимость, постоянно вздувает живот и пережимает нервы и сосуды.Болит спина,шея,голова, зубы .Нервничаю, панические атаки,страх и ощущение обморока, шатает в разные стороны.Вздутие проходит становиться нормально.По кишечнику операцию не делают,а страдает нервная система,устала так жить.Таблетки некоторые не помогают лактозная недостаточность.Помогите что можно попить или сделать.Спасибо
По вашему описанию у вас имеют место так называемые психосоматические жалобы не фоне длительных хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта. В таком случае необходима седативная, психотропная терапия, которую вы наверняка использовали. И психотерапия.
Анжела, прописывали фенибут,потом фенозипам,страх уходит ,а боли остаются в шее,спине, голове, восполяется лимфа на шее,десна,нервы.Может что-то попить при защемления нерва и сосудов.Спасибо