Рост волос на лице

Здравствуйте! Последние 2 недели , я заметила что усилился рост волос на лице, руках. Сдала кровь( результат во вложении) Пол года назад родила ребенка, цикл не восстановился. Через месяц после родов делали узи яичников все было хорошо. По узи надпочечников все хорошо. Как расшифровать анализ?

Гастрит
36 лет

Здравствуйте. На какой день цикла вы, сдавали эти анализы?

Асиет Шихамовна, на первый. Но цикл у меня странный, просто мажет первый день.

Здравствуйте, как сейчас ходят менструации? Какой рост и вес? На какой день сдавали гормоны?

Елена Федоровна, анализы сдавала вчера, это был первый день цикла. Но цикл у меня странный, просто мазало коричневым вчера весь день. Сегодня также. У меня и до этого так последние КД начинались с мажущих выделений дня три, а потом переходили в обильные.

А грудью кормите?

Елена Федоровна, грудью не кормлю

Елена Федоровна, вес 64кг рост 176см

Не рассматриваете прием КОК?

Здравствуйте.
Прикрепите фото роста волос.
Кормите ребёнка грудью?
На сколько нерегулярный цикл?

Екатерина Сергеевна, фото прикрепила. Особенно выросли волосы над губой. Еще по бокам лица, но фото их не передает. Цикл не постоянный в том плане , что задержка примерно неделю каждый раз, а так каждый месяц КД. И начинается не с обильных выделений, а первые дня три мажущие коричневые и только потом обильные.

Екатерина Сергеевна, грудью не кормлю

Рекомендую приём кок с антиандрогенным эффектом типа Ярина, Силует, Диане 35.
На гормоны не ориентируемся, может быть повышенная восприимчивость рецепторов к мужским гормонам

Екатерина Сергеевна,Раньше я кок не принимала, до родов стояла спираль много лет. Вчера начала принимать Ярину. Правильно ли расценивать мажущие выделения как первый день начала менструации?

Принятый ответ

Да, правильно