Вопрос касательный собственного здоровья

Здравствуйте, в давнный момент возможности в больницу съездить нету, но понимаю, что проблема существенная, не могли бы вы помочь и немного объяснить, что с организмом не так. Есть выделения белые продолжительное время, недавно появился зуд и жжение. гигиена соблюдается, используется специальное мыло для интимной гигиены. но менструальные дни идут придерживаясь цикла или может быть разница в 2 дня. пропивать какие - либо таблетки или витамины без консультирования тоже не могу.

Арина, добрый вечер! Иногда мыло для интимной гигиены меняют флору влагалища и появляются такие симптомы