Планирование беременности — вопрос №2051819
Добрый день! Диагноз бесплодие 2 смешанного гинеза, 2 года не получается забеременеть, проходила лечение вместе с мужем, анализы по гармонам и витаминам все теперь в порядке. Врач назначила лечение: галавит 5 инъекций 100 , свечи галавит 10 дней ректально через день, далее св. Лонгидаза ректально 10 дней 1 в три дня, Фемибион 1 длительно. Не уверена в эффективности такого лечения, вдруг просто деньги на ветер, все препараты не дешёвые...( Явка к ней через 3 месяца если зачатие не произойдет, снова УЗИ и задать гармон амг. Не исключена непроходимость труб, но по УЗИ все хорошо. Может сразу на лапароскопию проситься?
Возраст: 36
Хронические болезни: АднекситНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!