Расшифровать результаты холтера

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты холтер исследования сердца! Результаты прикрепляю.

Хронический колит, гастрит, узловой зоб щитовидной железы, синусовая тахикардия
31 год

Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе.
Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование, в целом, в норме.
Обращает внимание небольшая склонность к тахикардии.
В связи с чем обязательно исключите дефициты и дисфункцию щитовидной железы, сдав: ттг, т4св ферритин вит.Д , общий анализ крови, электролиты крови.
Важно исключить психоэмоциональный фактор!
Кораксан в какой дозе и как давно применяется?
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Эльвина Куртаметовна, спасибо за ответ! Кораксан 5 мг пью только утром, около месяца, я очень эмоциональный и тревожный человек, а тахикардия уже около 15 лет, особенно во время волнения, а волнуюсь я часто(

Принятый ответ

кораксан принимается правильно 2р/д.
Раз есть связь с тревожностью, то тут нужно с ней работать.
Проконсультироваться с психотерапевтом.
Начать сейчас прием магне в6 по1х3р/д и валемидин 30-40капх3р/д (разводить водой).

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Эльвина Куртаметовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Склонность к тахикардии
Рекомендую исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Регина Рафагатовна, спасибо большое за ответ