СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите расшифровать холтер

Норма или стоит волноваться? У меня тревожное расстройство Вчера пульс так вообще подскочил до 190,но холтер на тот момент уже сняла ,не понимаю нервы это все или патология , постоянная нехватка воздуха и тахикардия. Можно ли мне заниматься спортом? Узи сердца ,экг,анализы,гормоны в норме.

Нет
23 года
22 Марта 2024·Просмотров: 91·Анастасия, Ставрополь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе.
Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование в норме.
Противопоказаний к спорту нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Эльвина Куртаметовна, спасибо!

На здоровье! Берегите себя!
Будут вопросы-обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Гульнара Рафиковна, спасибо !

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
По холтеру - без кардиологической патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Владимировна, спасибо

Анастасия, на доброе здоровье ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.