Нагрузки после нефропексии
Здравствуйте. 11.07.2024г. была проведена полостная операция по поднятию почки(нефропексия). На след неделе планируется поездка на поезде, в пути 3 дня. Беспокоит вопрос, можно ли ехать на поезде так долго, если месяц назад была операция? Может ли спровоцировать тряска в поезде повторное опущение или ещё какие - то негативные последствия?
Гастрит
20 лет
Принятый ответ
Добрый день!
Поездка в поезде вполне допустима после такой операции, так что поезжайте и не беспокойтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте, не вижу причин для беспокойства.
Можете спокойно ехать.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Нет не может. Повода для волнения нет!
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно можно ехать. Не переживайте! Ничего плохого не произойдёт.