Расшифровка анализов

Добрый день, нахожусь на 9 недели беременности, начала сдавать анализы, присутствует небольшой токсикоз. Спасаюсь лимонной водой и зелеными яблоками. Прошу помочь в расшифровке анализов.

Полип эндометрия
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам всё в порядке, во время беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все анализы в норме.
Незначительные отклонения в общем анализе и коагулограмме соответствуют состоянию беременности, при беременности другие нормы, вы укладываетесь.

Есть иммунитет к краснухе и токсоплазме, это хорошо. Мазок чистый.

От тошноты попробуйте препарат на основе имбиря- прегинор

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок на степень чистоты хороший: лейкоциты и эпителий в пределах нормы, флора палочковая-это лактобактерии, которые нужны для защиты. В анализах крови и мочи все показатели в норме, СОЭ всегда увеличивается во время беременности, это абсолютно нормально, в том числе и фибриноген. Есть антитела к краснухе, значит есть иммунитет, это хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скажу только про отклонения, которые имеются.
В ОАМ есть фосфаты. Причина может быть в особенностях рациона питания - употребление в пищу шоколада, чая, кофе или соленых, острых продуктов питания, минеральных вод. Также, из возможных причин - дефицит витамина Д, анемия.
Пересдайте ОАМ недели через 2 повторно. В целом, результат анализа в норме

По остальным анализам у Вас все идеально для беременного состояния.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам все в порядке, незначительные отклонения при беременности характерно