Ожог слизистой влагалищи и гимены

Я была лазерная эпиляция, и зделал бикин потом через час пошла кров я пошла гениколог они мне сказали я получил ожог слизистой влагалищи гимены Я девственница я боюсь потерять девственницу Помогите

Нет
25 лет

Добрый день. Нет, на фоне ожога аы не потеряете девственность, это совершенно точно.
Примените мазь Бепантен на область ожога, только и всего.
Это ничем не опасно, все пройдет.

Игорь Игоревич, у меня уже 5 день кров, поэтому я очень боюсь

Принятый ответ

Кровь едва ли связана с ожогом кожи снаружи. Вероятнее всего, началась менструация
Повпюредить таким способом гимен нельзя никак.

Игорь Игоревич, я вчера пошла гениколог она сказала у тебя девственность опасности там ожог назначил другие средства ромашка, и гел я переживаю

Принятый ответ

Здравствуйте, можете использовать метилурациловую мазь, она помогает заживлению тканей при повреждениях в гинекологии.
Девственность вы не потеряли, не волнуйтесь.

Здравствуйте!
Девственность Вы, конечно, не потеряете от ожога, не переживайте.
На места поражения трижды в день наносите Бепантен в течение 7 дней

Елена Борисовна, у меня уже 5 ден кров идет

Принятый ответ

Для остановки кровянистых выделений можно принимать Транексам по 500 мг 3 раза в день 5 дней

Здравствуйте!

Дарья Александровна, у мен уже 5 ден кров идет Я очен ь боюсь потерять девственность, помогите

Даже чисто технически нельзя потерять девственность от эпиляции. Не переживайте.
При ожоге обычно рекомендуют бепантен или пенку пантенол, местно разрешено прикладывать холод через ткань по 10-15 минут несколько раз в день.

Кровянистые выделения могут быть не связаны с эпиляцией.
Когда у вас был первый день последних месячных?

19 .07.2024 до 26.07.2024

Дарья Александровна, у меня 7-8 дней месячных будут

Принятый ответ

Для уточнения причин жалоб в таких случаях назначают УЗИ малого таза.

Дарья Александровна, спасиба, хорошо мне главный сохранит девственность
Каждый раз когда у меня выделения с кров я умираю, я очень переживаю