Консультация гинеколога /

Ожог слизистой влагалищи и гимены — вопрос №2343284

Я была лазерная эпиляция, и зделал бикин потом через час пошла кров я пошла гениколог они мне сказали я получил ожог слизистой влагалищи гимены
Я девственница я боюсь потерять девственницу
Помогите

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день. Нет, на фоне ожога аы не потеряете девственность, это совершенно точно.
Примените мазь Бепантен на область ожога, только и всего.
Это ничем не опасно, все пройдет.
Клиент
Игорь Игоревич, у меня уже 5 день кров, поэтому я очень боюсь

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Кровь едва ли связана с ожогом кожи снаружи. Вероятнее всего, началась менструация
Повпюредить таким способом гимен нельзя никак.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, я вчера пошла гениколог она сказала у тебя девственность опасности там ожог назначил другие средства ромашка, и гел я переживаю
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, можете использовать метилурациловую мазь, она помогает заживлению тканей при повреждениях в гинекологии.
Девственность вы не потеряли, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Девственность Вы, конечно, не потеряете от ожога, не переживайте.
На места поражения трижды в день наносите Бепантен в течение 7 дней
Клиент
Елена Борисовна, у меня уже 5 ден кров идет
Акушер, Гинеколог
Для остановки кровянистых выделений можно принимать Транексам по 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Клиент
Дарья Александровна, у мен уже 5 ден кров идет Я очен ь боюсь потерять девственность, помогите
Акушер, Гинеколог
Даже чисто технически нельзя потерять девственность от эпиляции. Не переживайте.
При ожоге обычно рекомендуют бепантен или пенку пантенол, местно разрешено прикладывать холод через ткань по 10-15 минут несколько раз в день.
Акушер, Гинеколог
Кровянистые выделения могут быть не связаны с эпиляцией.
Когда у вас был первый день последних месячных?
Клиент
19 .07.2024 до 26.07.2024
Клиент
Дарья Александровна, у меня 7-8 дней месячных будут
Акушер, Гинеколог
Для уточнения причин жалоб в таких случаях назначают УЗИ малого таза.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Александровна, спасиба, хорошо мне главный сохранит девственность
Каждый раз когда у меня выделения с кров я умираю, я очень переживаю