Павел 43 года

Воспаленное горло,небольшой насморк, температура с утра 36.4 к вечеру поднимается до 37.5,кашель небольшой с мокротой, неделю лечил полосканиями шалфей, сода, улучшений ноль, вызвал врача, выписала самамед и гексорал, т. к. горло очень красное, 4 дня пью улучшений ноль уже 6 таблеток самамеда язык облазиет а горло не проходит,температура также ведет себя, ночью жар но градусник показывает 37.5 максимум, как лечить дальше не знаю,может коронавирус это?

Здравствуйте. Острая респираторная вирусная инфекция, соответственно антибиотик не действует. В течение 7-14 дней само пройдет. Главное, домашний режим, обильное питье.