Малыш 2 месяца поцарапал роговицу глаза

Ребенку 2 месяца, поцарапала глазик, на свет реагирует, глаз не слезится, беспокойства тоже нет, как поступить?

не
25 лет

Можете пару дней покапать антисептические капли Бактавит/Пикторид 3 раза в день и Корнерегель( это кератопоотектор для восстановления роговицы,если все же есть какая то царапина или эрозия). Но вообще-все травмы роговицы очень болезненны и если бы Вы действительно ее травмировали-было бы стильное слезотечение,краснота,ребенок бы плакал очень сильно.

Здравствуйте ?вам необходимо обратиться на очный осмотр офтальмолога ?