Ахалазия кардия.
Добрый день! Помогите пожалуйста советом, в связи с короновирусом обратиться к доктору нет возможно. У моей мамы была операция в 2015 г Ахалазия кардия, пластика пищевода. На этой недели обострились случаи выбросы кислоты (изжога) по 2-3 раза на день, все немеет при приступе, рвота, сводит челюсть, кислота через нос выходит, очень болезненно все. Принимает, Омез, Фаматидин, Рени, ничего не помогает. Может вы поможете советом, жалко просто смотреть как она мучается.
Добрый вечер. Добавьте в лечение ещё Но-шпа 40 мг 3 раза в день 3 дня. Если более то мебеверин 200 мг по 1 таблетке 2 раза в день. Диета кушать дробно, порционно. После еды не ложится 1,5 часа. Пить воду в достаточном количестве. Если совсем плохо будет , то нужно обратиться к врачу
Владислав, Спасибо большое.