Что нужно сдать и сделать мне, если у мч такие анализы
Лечимся много времени от подобных инфекций, пили кучу антибиотиков, делали бак посевы, вылечивались полностью, но по итогу все равно инфекции появляются. Подскажите, какие анализы нужно сдать, и к какому врачу обратиться, может есть какие то советы? Откуда могут появляться инфекции, гигиену соблюдаем оба. Может ли это быть несовместимостью
Принятый ответ
Здравствуйте, вы сдавали какие то анализы? Вам нужно сдать фемофлор 16, а партнера Педро Флор, и по ним подбирать лечение
Елена Федоровна, добрый день, до этого с месяц назад сдавали анализ бак посев на микрофлору- чистый. Занялись сексом без презерватива, уверенные что у обоих инфекций нет. из-за болей в яичках мч пришлось сдавать повторный анализ, в итоге- опять найдены инфекции. У меня не начинался зуд после па, единственное бывает неприятное мочеиспускание
Елена Федоровна, спасибо, помимо Фемофлор нужно сдавать еще раз бак посев?
Нет, так посев не нужен. Все что высеялось, это условно-патогенная микрофлора в низких титрах. Сдайте фемофлор, и по нему подберем лечение Вам
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы.
Принятый ответ
Добрый день! Какие именно анализы сдавали?