Расшифровка анализа
Добрый день. Дочке 1г9м.,месяц назад делали коррекцию гелем рефлюкса. По узи врач написала, что все прилично. Сдали сегодня кровь из вены посмотреть, как почки работают. На прием только в понедельник, поэтому хочу у вас спросить, что по анализу. На данный момент ребентк кашляет и у нас сопли, и неделю назад была температура.
Принятый ответ
Добрый день.
Анализы соответствуют картине заболевания. Почки функционируют хорошо. Педиатр осматривал ребёнка, слушал легкие?
Кирилл Юрьевич, спасибо. Да, осматривал. Назначили ингаляции с беродуалом и пульмикорт.
Очень хорошо.
Продолжайте лечение. Мочевыделительная система работает хорошо и без нарушений.
Кирилл Юрьевич, спасибо.
Пожалуйста.
Будут еще вопросы - обращайтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте по данным анализа мочи признаков воспалительного процесса нет, по данным биохимии есть повышение СРБ , что является неспецифическим признаком воспаления, как раз у вас есть катаральные явления ( кашель , насморк) , признаков почечной недостаточности нет
Принятый ответ
Здравствуйте, со стороны почек и мочевыводящих путей все хорошо.
Срб повышен на фоне простуды.
Продолжайте лечение и поправляйтесь.