Расшифровка анализа — вопрос №2344044
Добрый день. Дочке 1г9м.,месяц назад делали коррекцию гелем рефлюкса. По узи врач написала, что все прилично. Сдали сегодня кровь из вены посмотреть, как почки работают. На прием только в понедельник, поэтому хочу у вас спросить, что по анализу. На данный момент ребентк кашляет и у нас сопли, и неделю назад была температура.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!