Съела хлеб с желтой плесенью

Здравствуйте, сегодня я ела хлеб, съела где-то половину, кусок не слишком большой и когда проглотила почувствовала горечь, в итоге на этом месте была плесень зеленая с желто оранжевым. Я выпила много воды и пыталась вызвать рвоту, но рвота не пошла, ничего не вышло. Потом выпила полисорб. Подскажите, есть ли опасность? Продолжаю пить воду. Вроде никаких симптомов нет. Я прочитала, что желтая плесень опасна

Нет
18 лет

Здравствуйте, Ольга!
Ничего страшного не случится.
Правильно, что выпили Полисорб. Его можно 3 р за сутки выпить. Ну и питьевой режим.
А так, не переживайте
Здоровья вам!

Анастасия Андреевна, спасибо большое!