Размеры пя и жм
Добрый день. Был протокол ЭКО, узи на 17дпп. На узи нашли плодное яйцо 8мм, желточный мешок 1,5мм. Подскажите соответсвуют ли эти размеоы сроку, особенно интересует жм
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вполне соответствуют.
ПЯ - потому, что срок по нему и определяют и несоответствия быть не может. А ЖМ - всегда соответствует всему, потому, что его размеры вариантны.
Сейчас еще не нужно пристально оценивать каждый микрон. Это просто картина беременности раннего срока.
Игорь Игоревич, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте,нет точных размеров по сроку. У вас хорошие размеры для вашего срока !
Анна Эдуардовна, спасибо за ответ