Замена серетида

Здравствуйте, по показанию врача пользуюсь лекарством серетид мультиск 50/500 но в последнее время его нет в продаже! Скажите чем можно заменить?

Хобл
48 лет

Здравствуйте. РеспиСальф 500/50 мкг или Треледжи Эллипта 22/55/184 мкг.

Здравствуйте. Полный аналог респисальф, дозировки те же. По аналогичному действию релвар эллипта 22/184 мкг 1 р в сутки принимается или треледжи эллипта 22/55/184 мкг тоже 1 р в день