Очень переживаю
Здраствуйте. Было КС 3 месяца назад ребёнок полностью на ГВ 26 июля Как мне показалось вроде пришли месячные были пару дней и совсем мало. УЗИ делала сказали всё хорошо но имеется свободная жидкость сейчас тянет поясница утром были выделения прозрачные розовым и белым.ППА до 26 июля. Может это овуляция? Очень переживаю что беременна. Тест отрицательный.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, по описанию похоже на овуляцию, тем более жидкость в малом тазу чаще всего признак овуляции. Сейчас цикл может быть нерегулярным и не вс циклы овуляторные.
Юлия Олеговна, спасибо
?
Добрый день.
При ППА беременность не наступает.
Вы не беременны.
Здравствуйте.
Можете прикрепить УЗИ?
Нужно оценить фолликулогенез.
При ППА беременность невозможна, не переживайте
Наталья Александровна, здравствуйте файл прикрепила
Принятый ответ
Фолликулов нет, вы в лактационный аменорее. Небольшое количество жидкости в Дугласе- норма. Беременность не наступит, об этом можно не думать
Здравствуйте. От ППА беременности наступают, поверьте опыту, в том числе личному. Предохраняйтесь пожалуйста, лучше презерватив, или св фарматекс, или Лактинет в непрерывном режиме. Сейчас может быть и овуляция
Принятый ответ
Здравствуйте, да, вполне возможна овуляция, не переживайте. Данных за беременность нет.