Медикаментозный аборт

Здравствуйте, как принимать Мефипристон, поможет если выпить 1 таблетку 200 грамм? Срок около 14 дней, к врачу не ходили, и можно ли после мефипристона принимать Эскапел? И выдают ли без рецепта эти препараты?

Здравствуйте, срок беременности считается от первого дня последних месячных. Прерывание в домашних условиях категорически запрещено, это называется криминальный аборт.