Раздражение на половом члене — вопрос №2344496
Здравствуйте! У мужа недели 4 назад появились раздражения на ягодицах и половом члене. На ягодницах подживают, а вот на члене только хожу становится.
Сначала неделю лечили акридерм гк по рекомендации врача дерматолога, не помогло, потом пронтосаном тоже не помогло. Поехали в квд, прописали мазать фукоруином два раза в день, через 30 мин после него офломелид, и так мазали неделю не помогает. Они нам дали направления к профессорам но только на 20 августа. Чем сейчас лечится не знаю. В начале лечения пили антибиотик 7 дней( из за проблем с почками и мочеиспусканием)
моксифлоксацин
Подскажите что можно сделать до приема 20.08( хотя боюсь и они не помогут)
У него Сахар временами высокий, до 15 может подниматься, сейчас на инсулине и дексаметазоне так как недавно был прооперирован на головной мозг+ онкология в кишечнике.
Возраст: 56
Хронические болезни: Сахарный диабет 2 типаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!