УЗИ помогите понять

Добрый день сделала узи малого таза . Результаты не понятны совсем. Врач сказала переделать в следующем цикле.

Нет
44 года

Здравствуйте!
Протокол не прикрепился

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Борисовна, прикрепила

Посмотрела.

Под вопросом полип эндометрия.
Так как нет кровотока, это может быть и участком очаговой гиперплазии, например. С 16 по 25 д.ц.рекомендую прием Норколута по 1т 2 р в день 10 дней. На отмену придут менструации. На 5-7 д.ц.повторить УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Борисовна, это узи было после приема дюфастона с 16 по 25 д/ц так как на прошлом узи был большой эндометрий

Принятый ответ

Значит, необходимо повторить прием еще на 1 цикл. По результату УЗ-контроля уже определиться с тактикой

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ подозрение на полип эндометрия. Требуется контроль УЗИ в динамике

Здравствуйте. У вас аденомиоз и полип матки. Какие у вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Асиет Шихамовна, кровяные выделения с 14 по 20 день цикла

Принятый ответ

Ва необходимо сделать гистерорезектоскопию. Полип провоцирует нарушения цикла