Саркома кости

Здравствуйте. У мамы был рак почки 8 лет назад (почку удалили) . Сейчас обнаружили опухоль в кости. Назначили скан скелета. Предлагают метастазы. Врачей в нашем городе мало, не знаем, куда обратиться, чтобы спасти маму. И вообще, лечится ли это?

Большая вероятность ,что у мамы метастаз рака почки в кость . Нажна системная химеотерапия и бифосфонаты ,возможно лучевая терапия и безболивающие . Всё это назначает онколог. Онколог должен быть ,даже в самом маленьком городе . Если нет . пидёться везти маму более центрально.