УЗИ по беременности
Добрый день! В четверг делала УЗИ на 7-й неделе беременности для постановки на учёт. Сейчас переболела ОРВИ. Записалась на воскресенье на УЗИ,чтобы посмотреть,всё ли в порядке с малышом. В воскресенье будет 7 недель и 3 дня. Подскажите,пожалуйста,ничего страшного,если я делала УЗИ в четверг и сделаю в воскресенье? Не будет никакого вреда для малыша,что с таким маленьким интервалом будет проведено УЗИ?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, УЗИ на малыша негативно не влияет, делать его можно с таким интервалом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Абсолютно никакого вреда УЗИ на малыша не оказывает, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, не вредно, можно делать столько сколько требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья. УЗИ делать не вредно. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Делайте, ничего страшного, для ребенка никакого вреда не будет