Консультация косметолога /

Есть ли побочные эффекты фотодинамической терапии для лица с использованием фотосенсебилизирующих кремов? — вопрос №2345246

Здравствуйте ! Обратилась к косметологу по вопросу процедур для снятия отечности, борьбы с первыми морщинами и акне. Мне посоветовали со многими убеждениями пройти курс фотодинамической терапии ( с чередованием процедур с микротоками). В клинике косметологии также вижу активную рекламу этой процедуры (завезен новый аппарат). Сумма за одну процедуру высокая, но результаты за 5 процедур обещают просто замечательные. В интернете не могу найти живых отзывов. Как я понимаю, технология новая. Но я боюсь за 1) глаза, так как хоть очки дают, но есть сомнения в их качестве; 2) побочные эффекты, так как в "чудеса" без последствий верится мало. Возможно, как профессионалы, вы больше осведомлены фотодинамической терапии в косметологии и сможете опровергнуть мои сомнения или подтвердить. Спасибо

Возраст: 33

Хронические болезни: Анемия Тахикардия ВСД Акне

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Это достаточно безопасная процедура, подходит как профилактическая или подготовительная терапия.
Суперэффекта после курса такой терапии вы не увидите.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Данная процедура большой проблемы не решит но улучшение внешнего вида будет.
Она достаточно безопасна.
Можете приложить фото посмотрим что лучше подойдёт