Болит член при эрекции
Проблема такая, как только начинается эрекция, появляются боли, и чем сильнее эрекция тем больнее, похоже на жжение, боль в середине двух яичек, и до пятой точки, если там надавить не в зависимо эрекции, так же больно, +я не могу далеко оттянуть член от живота, так же боль. Если сразу сходить в туалет пока боль не прошла, то как будто моча тяжелее выходит. Еще к примеру я мастурбирую сразу, заканчиваю, то болей нет, но стоит подержать в эрекции минуту не трогая его, появляется боль. В чем может быть причина? Как я думаю это очень похоже на простатит, либо уретрит
Принятый ответ
Доброго времени суток. По жалобам не похоже ни на то, ни на другое.
Необходим очный осмотр уролога. Не будет лишним сделать УЗИ полового члена с исследованием сосудов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно боли за счёт интенсивной мастрбации. Но, нужно исключить возможную оргнаническую патологию, возможно есть образования в виде бляшек, я бы рекомедовала пройти УЗИ мягких тканей полового члена. УЗИ органов мошонки. Сейчас придерживаться полового покоя в течение недели.