Консультация уролога /

Болит член при эрекции — вопрос №2345406

Проблема такая, как только начинается эрекция, появляются боли, и чем сильнее эрекция тем больнее, похоже на жжение, боль в середине двух яичек, и до пятой точки, если там надавить не в зависимо эрекции, так же больно, +я не могу далеко оттянуть член от живота, так же боль. Если сразу сходить в туалет пока боль не прошла, то как будто моча тяжелее выходит. Еще к примеру я мастурбирую сразу, заканчиваю, то болей нет, но стоит подержать в эрекции минуту не трогая его, появляется боль. В чем может быть причина? Как я думаю это очень похоже на простатит, либо уретрит

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. По жалобам не похоже ни на то, ни на другое.
Необходим очный осмотр уролога. Не будет лишним сделать УЗИ полового члена с исследованием сосудов.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Возможно боли за счёт интенсивной мастрбации. Но, нужно исключить возможную оргнаническую патологию, возможно есть образования в виде бляшек, я бы рекомедовала пройти УЗИ мягких тканей полового члена. УЗИ органов мошонки. Сейчас придерживаться полового покоя в течение недели.