Опасна ли такая киста?
Здравствуйте, при УЗИ 09.08.2024, выявили:левая почка 107×56мм,паренхима 20мм,контуры ровные,дифференцировка правильная,эхогенность средняя,лоханка средняя,лоханка,чашечки не изменены,подвижность нормальная.Экстраренально у верхнего полюса анэхогенная структура 70×59мм,В паренхиме среднего сегмента гиперэхогенная структура без тени кальцинат 3,5 мм.Правая почка 107×49мм,паренхима 20мм,контуры ровные,дифференцировка правильная,эхогенность средняя,лоханка,чашечки не изменены,подвижность норма В средних чашечках гиперэхогенная структура 4,5мм без тени.
Заболевание щитовидной железы
62 года
Здравствуйте. Киста большая, чтобы точно понимать размеры, расположение, структуру киста показано выполнить КТ почек, мочеточников с внутривенным болюсным контрастированием.