Не могу справиться

меня бросила девушка , я хочу сделать сделать ей предложения, пожайлуста подскажите , у меня ужасная дипрессия , я не знаю , что мне делать , хочу от вас получить помщь , подскажите что мне делать и что ей сказать?

Здесь нужна помощь психолога или психотерапевта.
Можно для начала ответить себе на несколько вопросов.
Ваши родители в браке или разведены?

Вы хотите повторить судьбу своих родителей в плане личной и семейной жизни?

Что было хорошего в этой девушке?

Что было отрицательного (если было) в ней?

Опишите свой идеальный образ любимой девушки и жены (возможно это будет два списка)

И представьте, если бы вы по каким либо причинам не захотели с кем-то продолжать отношения, как бы вы хотели, чтобы прошлый партнёр себя вёл по отношению к вам.