Беременность
Добрый день! Гинеколог назначал дюфастон при планировании беременности. 1 мес. пила с 16 по 25 день цикла, на 26 день сделала тест - беременности не было, приём прекратила. В сл. цикле пропустила начало приёма (16-й д.ц.) и не стала пить дюфастон, но забеременела. Теперь его начинать пить или уже не надо?
МКБ
28 лет
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте
Нет, если нет болей, кровянистых выделений, не было в анамнезе двух и более потерь беременностей, можно не принимать