СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Добрый день! Гинеколог назначал дюфастон при планировании беременности. 1 мес. пила с 16 по 25 день цикла, на 26 день сделала тест - беременности не было, приём прекратила. В сл. цикле пропустила начало приёма (16-й д.ц.) и не стала пить дюфастон, но забеременела. Теперь его начинать пить или уже не надо?

МКБ
28 лет
10 Августа 2024·Просмотров: 135·Наталья, Ставрополь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте

Нет, если нет болей, кровянистых выделений, не было в анамнезе двух и более потерь беременностей, можно не принимать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.