Пренатальный скрининг

Здравствуйте! Пришёл результат скрининга, хотела бы узнать всё ли хорошо, к врачу ещё не скоро, а беременный мозг всегда мнительный.

Гастрит, холецестит
33 года

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте! Прикрепила.

Принятый ответ

По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым. С ростом матки плацента ещё поднимется вверх у вас всё хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, это замечательно☺

Здравствуйте, все риски хромосомных патологий низкие, не волнуйтесь. С малышом всё в порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия Олеговна, здравствуйте! Спасибо за ? ?

Принятый ответ

Рада помочь! Легкой Вам беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте, риски хромосомной патологии низкие. Хорион прикреплен низко, с увеличением срока и роста матки поднимется выше. Соблюдайте физический и половой покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, здравствуйте! Спасибо за ответ, это замечательно что всё хорошо☺?