Что вас беспокоит?
Пренатальный скрининг
Здравствуйте. Беременность 13 недель. На первом скрининге узисту не понравился размер носовой кости 1,5... в остальном никаких отклонений нет, всё в норме... Сделала заключение: Гипоплазия носовой кости. Дала рекомендации сходить к генетику и сдать биохимию. Сегодня пришли результаты крови, помогите пожалуйста расшифровать. PAPPA-A 4.97 Хгч 19.5 Биохимический риск <1:10000. Двойной тест <1:10000 Возрастной риск 1:976 Трисомия <1:10000
Здравствуйте.
По приложенным данным риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь.
Добрый день.
Все приведённые вами цифры говорят о низком риске трисомии (скорее всего, имеется в виду - по 21 паре).
Принятый ответ
добрый день! по рискам результат хороший, низкие риски. у малыша может быть просто маленький носик сам по себе, тем более , если вы с такими носиками.
если хотите быть уверенными наверняка, что все хорошо, сдайте нипт - дороговато, но точность 100 процентов. но это для вашего спокойствия, показаний по скринингу к этому нет
Здравствуйте, по приложенным результатам все в норме, все риски низкие, не переживайте. Прикрепите полный протокол скрининга, я посмотрю.
Радмила Койруновна, здравствуйте. Прикрепила)
Здравствуйте.по приложенным рисками все хорошо,а можете прикрепить исследование?
Жала, здравствуйте! Прикрепила!
Принятый ответ
Посмотрела,все отлично
Похожие вопросы по теме
- 17 Июня 202216 ответов
- 13 Февраля 20248 ответов
- 11 Августа 20246 ответов
- 17 Февраля 7 ответов