Образования в области паха

Добрый день. Образования в области паха на лобке. Не чешутся. Все находятся рядом с другом. Что делать?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
На мягкие фибромы похоже
Доброкачественные образования
Надо осмотреть в дерматоскоп для детальной оценки у врача и уточнения диагноза
Если подтверждается,удалить лазером если мешает наличием можно

Принятый ответ

Здравствуйте.Имеет смысл посетить дерматолога и выполнить удаление под местной анестезией-быстро,безболезненно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей.
Тли проявления моллюска контагиозного или мягкие фибромы удалить жидким азотом или Электрокоагуляцией.
После удаления рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Самостоятельно не удалять часто ожоги и распространение.
Опасного нет, но необходимо осмотреть и удалить, чтобы не было трения, травматизации или распространения.

Принятый ответ

Егор, здравствуйте!
Это папиломы - доброкачественные образования кожи.
Рекомендую очно обратиться к дерматологу для удаления образований с помощью сургитрона или лазера.

Принятый ответ

Здравствуйте, это мягкие фибромы . Ничего страшного нет , нужен очный осмотр врача и их удаление