Пятна на лице — вопрос №2347173
Здравствуйте,первое фото заметила на лице появилось красное пятно,я переживаю что бы не была базалиома,не знаю сколько дней она у меня уже есть,но появилась не давно,второе фото у меня на носу чуть возвышенность,бугорок телесного цвета не как не растет не беспокоит,он уже около года,подскажите пожалуйста очень переживаю
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!