Консультация дерматолога /

Трещины на руках из-за дезинфекции — вопрос №234745

Муж работает в магазинах, поэтому постоянно пользуется мылом и дезинфекторами. Из-за этого появились трещины, иногда кровоточит, болит. Подскажите пожалуйста как бороться с этим, поскольку не дезинфицировать руки тоже не вариант?

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Пульмонолог
Здравствуйте. Бепантен, Липобэйз местно. Внутрь Аэвит 1-3 месяца для усиления репаративных свойств кожи.
Терапевт
Здравствуйте, Бепантен крем самое эффективное средство