Консультация гастроэнтеролога /

Болит живот, понос — вопрос №2347777

У меня ГРЭБ, Дуоденогастральный рефлюкс И ЗАГНУТЫЙ ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ.
Обострение бывает авгус-сентябрь. 2 дня слабость была, на 3 начался кашецеобразный стул. Начал лечить по рецепту ранее выданому, стало лучше . Стул сегодня был в колбаске. А вот вечером боль по все животу, бурение. Поехал в скорую сдал анализа, сказали все хорошо ничего критично, продолжай пить то что прописывали и линекс добавили.
Но мне не понравился врач.
Анализы экстренные прилагаю. Правда ничего критичного не было?

Возраст: 27

Хронические болезни: Грэб, Дуоденогастральный рефлюкс.

Терапевт
Здравствуйте, по анализам все в норме! Сейчас какие жалобы беспокоят и какие препараты и в какой дозе принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Дарья Андреевна, понос всю ночь... цвет темнокоричневый, на бумаге когда вытераешь в охровый отдаёт темно. И боль ниже грузины, а потом в кишечнике бурение и понос .

Клиент
Дарья Андреевна, цвет прикрепил
Терапевт
Необходимо и дальше дообследоваться в таком случае:
1. биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, общий билирубин, креатинин, мочевина, глюкоза, ГГТП, щелочная фосфатаза)
2. Пройти дыхательный водородный тест на СИБР (избыточный бактериальный рост)
3. УЗИ органов брюшной полости
4. Кал на скрытую кровь и фекальный кальпротектин
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Что вас беспокоит на данный момент?
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
Добрый день. Чем сейчас лечитесь и что беспокоит?