В норме ли анализы ?
Здравствуйте ,Была у гинеколога, сдавала ежегодные анализы на степень чистоты , в норме ли всё? Помогите расшифровать
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты пока не видно, у вас есть жалобы?
Если нет жалоб то дообследование и лечение не нужно. Кокковая Флора преобладает над палрчковой, что может быть при нарушение микрофлоры, но без жалоб можно не трогать.
Можно дополнительно сдать фемофлор, если будет возможность.
Принятый ответ
Здравствуйте, отличный мазок. Жалоб нет никаких?
Елена Федоровна, Вот только что всё отправила
Досмотрела оставшиеся файлы, все в пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ идеальный, лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерия.
У вас полная норма.
Если нет жалоб, то лечить ничего не нужно.
Вероника Евгеньевна, а то что флора кокковая в большом объёме ?
Ну и пусть кокковая.
Если у вас никаких жалоб нет, то трогать флору «на всякий случай» нельзя, в этом нет никакой необходимости. Флора меняется в зависимости от вашего состояния организма.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие у вас жалобы ?