Совместимость препаратов
Добрый день. Я пью на постоянной основе нолипрел. Выписали мне пропить Кардиомагнил в связи с небольшим повышением тромбоцитов в крови. Совместимы ли эти препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина!
Терапия полностью совместима.
Лекарственного взаимодействия не будет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эти препараты совместимы между собою, можно спокойно принимать.
Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты абсолютно совместимы, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
Данные препараты совместимы.
От повышенного давления нолипрел.
Для разжижения крови кардиомагнил 75 мг
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. Да, эти препараты совместимы. Кардиомагнил после приёма пищи лучше принимать.
Берегите себя!
Добрый день
Да, эти препараты абсолютно совместимы друг с другом, не переживайте!
Здравствуйте, Марина!
Препараты совместимы . Но при гипертонической болезни без ибс обычно не назначают кардиомагнил или ацетилсалициловую кислоту без магния.
При варикозной болезни это тоже не препарат выбора . Чаще используют детралекс( венарус) .
Игорь Васильевич, Детралекс имеете ввиду пить вместо Кардиомагнила? Или Кардиомагнил заменить чем-то?
Детралекс вместо кардиомагнила. Он используется для лечения варикозной болезни.
Игорь Васильевич, а Детралекс и Нолипрел совместимы? То есть, повышенные тромбоциты из-за варикозного расширения вен?
Тромбоциты могут повышаться при варикозной болезни.
Препараты можно принимать совместно.
Игорь Васильевич, спасибо большое.
Здравствуйте не переживайте данные препараты совместимы