Консультация венеролога /

Увеличились лимфоузлы под челюстью и в паху — вопрос №2348699

Бал драка, оппонент оказался вич положительным. Кровь могла попасть на слизистую глаза. Так как залил меня перцем не особо видел. На 2 день увеличился лимфо узел под челюсть, к вечеру в паху. Может ли быть проявление на 2 день ? и стоит ли сдавать анализы ?

Возраст: 35

Хронические болезни: Камни в желчном

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Так быстро вич не может проявится
Через 6 нед проверьте кровь чтоб не сомневаться.
Риск к нулю в вашей ситуации
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, сдайте через 6 нед кровь , это ее проявления вич инфекции

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Василий, здравствуйте!
Это не проявления ВИЧ, на второй день он проявиться не мог.
Рисков заражения у вас практически нет.
Для собственного спокойствия сдайте кровь на ВИЧ методом ИФА 4го поколения через 6 недель.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Юрьевна, Спасибо в принципе я так и думал, что увеличился лимфоузел под челюстью я заметил спустя часов 15. А так меня смутил узел в паху. Так как сегодня и есть 2 день, завтра съезжу проконсультироваться в спид центр на всякий случай пусть пощупают узлы, может я и не так все интерпретирую. Анализы конечно же сдам через 6 недель. Спасибо еще раз.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Рада была быть полезной!