Рыхлый стул со слизью — вопрос №2348829
Здравствуйте. Ребенку 1,6 г, неделю не сформированный рыхлый кал со слизью, кашеобразный с частицами не переваренной еды. По 2 раза в день. Просыпался ночью за неделю 3 раза в районе 3-4 утра, сильно плакал, пукал слизью желтого цвета. И днем тоже пукает слизью! Фото прикрепляю. Сдали копограмму, но там только обнаружены дрожжевые грибы. Тоже прикреплю копограмму. Из лечения - даю Баксет и креон.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!