Лимфоузлы, почечная недостаточность
Добрый день. Собака за 3 недели потеряла в весе, порода Стафф, возраст 6 лет. Ставили почечную недостаточность, пошло воспаление под шеей лимфоузлов и под ключицами. Пришли результаты крови, расшифруйте пожалуйста
Нет
6 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу крови - выраженный воспалительный процесс, учитывая симптоматику и динамику может быть лимфома. Для точного диагноза рекомендуется провести гистологическое исследование увеличенных лимфоузлов.