Вопрос плмогите

У моего ребенка поднялся билирубин на трейтий день 231 . И нас положили под лампы. Из за конфлитка груп крови. Через день он понизился до 190 . Сейчас идет четвертый день под лампами. И плюс у нас был повышен срб 19 начали капать антибиотики стал 9 на втрой день. Но врачь сказала всепавно полный курс нужно. Анализы и обследования в норме. Из за чего мог поднятся срб.? И нужно ли полный курс 7 дней. Можно 5? Если анализы будутв норме. Чере сколько нас отпустят. Т. К нам палату подселили девушку, у нее у ребенка пневмония. Не заразится ли мой ребенок?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваш ребенок не заразится , не переживайте.
Антибиотик всегда лучше закончить полный курс, так как у малышей часто может реализоваться внутриутробная инфекция, и не всегда мы видим клинику в начале.

Вас отпустят доктора тогда, когда не будет сомнений в здоровье и благополучие ребёнка.
Вы 9 месяцев ждали малыша, подождите еще совсем немного, и счастливые и здоровые отправитесь домой.?

Принятый ответ

Здравствуйте! Курс антибиотиков необходимо полностью пройти , иначе возможен рецидив . Если у ребенка внутриутробная пневмония , то для вас он не заразен .

Принятый ответ

Здравствуйте

Высокий уровень срб - нужно исключить внутриутробные инфекции
В беременность не болели ли вы орз?
Как протекала беременность?
Антибиотик лучше получить полный курс

Если анализы будут в норме, после курса антибиотиков и фототерапии вас выпишут

Вы получаете лечение, не заразитесь
Соблюдайте гигиену, мойте руки- это снизит риски инфекций новых

Принятый ответ

Здравствуйте
Курс антибиотиков нужно закончить
Не переживайте, Ваш ребенок не заразится