Общайся анализ крови

Здравствуйте , С ребёнком трёх лет пошли к стоматологу, и выяснилось что четыре зуба кариесом а ещё четыре с пультом, сказали делать под наркозом, для наркоза сдавали анализы и в анализах не все гладко, ребёнок болеет нечасто единственное в прошлом месяце у ребёнка немного воспалилось ухо, все вылечили сейчас ребёнок чувствует себя хорошо, в данный момент ничем не болеет, активно, ни на что не жалуются. Подскажите что с анализами не так и как быть?

Аллергия
25 лет

Здравствуйте, общий анализ крови в пределах вашей возрастной нормы. У детей до 5 лет лимфоциты преобладают над нейтрофилами. Лечить можно

Принятый ответ

Здравствуйте!
- Лейкоциты-5,75 это норма( верхняя граница нормы 15), лимфоциты- 62,8% преобладают над нейтрофилами-27,8% это возрастная особенность так будет до 4-5 лет
- СОЭ- 2 не ускорена( норма до 15)
Ярких воспалительных изменений в анализе крови нет.
- Гемоглобин-119 г/л норма ( нижняя граница нормы 110 г/л), эритроциты, эритроцитарные индексы в норме. Признаков анемии нет.
-тромбоциты-224 в норме( норма от 150 до 500).
АЧТВ в норме.
Анализ без патологий и соответствуют возрасту ребенка! ?