Жжение на языке.
На протяжении нескольких месяцев не проходит жжение на языке. Жжение не сильное,но ощутимое. Язык беловатого цвета. На языке есть небольшие трещинки,при расширении трещинки в ней видны белые точки.Как это вылечить скажите пожалуйста.
Добрый день. Сахар крови скомпенсирован? Покажите язык очно стоматологу и гастроэнтерологу. Возможно, что это глоссит, а вот на фоне чего именно - нужно будет установить (мазок с поверхности языка на флору, в том числе, грибковую, ФГДС). Пока можно полоскать полость рта мирамистином или гексоралом, тантум верде, наносить на поверхность языка метрогил дента.
Ольга, спасибо