Что дальше делать?
Здравствуйте. Дочке 12лет.Была температура 8 дней от 37.2-38.0 поднималась. Назначили антибиотик панцев, 4 дня пропили и температура не падала. Кроме температуры ничего не было ни соплей ни кашля. Сделали рентген Поставили диагноз ост.гейморит. Прокололи цефтриаксон 7 дней, турунды с адриналином, +турунды в оксалиновой мазью. Пропили изопринозин. И на седьмой день цефтриаксон к вечеру поднялась температура 37.1 и сама упала. На следующий день опять к вечеру поднялась 37.1. Что это такое,
Нет
36 лет
Здравствуйте!
Субфебрильная температура после перенесенных воспалительных заболеваний очень частое явление, с такой температурой ничего делать не надо, в течение в среднем одного месяца она сама нормализуется
Мария Геннадьевна, спасибо