Половой акт и менструации

Добрый день! В первый день месячных был анальный секс ( поверхностный без проникновения) без презерватива. Муж поймал сперму в руку. Допустимо ли это или вредно. Есть ли риск беременности?

Нет
44 года

Здравствуйте, через анальное отверстие забеременеть никак нельзя

Здравствуйте, через анальный контакт беременность не наступает. Риска нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья Игоревна, а вообще это вредно или можно ?

Принятый ответ

Анальный контакт это ваш выбор, если вам комфортно то пожалуйста

Добрый день! В описанной ситуации беременность не наступит, переживать не стоит

Здравствуйте
Беременность исключена.
Для этого нужна эякуляция во влагалище и овуляция

Наталья, здравствуйте

При анальном половом акте беременность невозможна. Необходима эякуляция во влагалище для беременности