Половой акт и менструации
Добрый день! В первый день месячных был анальный секс ( поверхностный без проникновения) без презерватива. Муж поймал сперму в руку. Допустимо ли это или вредно. Есть ли риск беременности?
Здравствуйте, через анальное отверстие забеременеть никак нельзя
Здравствуйте, через анальный контакт беременность не наступает. Риска нет
Наталья Игоревна, а вообще это вредно или можно ?
Принятый ответ
Анальный контакт это ваш выбор, если вам комфортно то пожалуйста
Добрый день! В описанной ситуации беременность не наступит, переживать не стоит
Здравствуйте
Беременность исключена.
Для этого нужна эякуляция во влагалище и овуляция
Наталья, здравствуйте
При анальном половом акте беременность невозможна. Необходима эякуляция во влагалище для беременности