Давление, тяжесть, жжение в груди

Подскажите пожалуйста что может быть. 1 день ощущал тяжесть в груди и давление, 2 день так же На третий день началось жжение в груди по центру. Температуры нету, кашель очень редкий, суховатый. Врачей сейчас не хочется просто так беспокоить.

Здравствуйте, если имеется жжение в груди, вызывайте скорую нужно снять экг для понятия причины. Ждать нельзя

Здравствуйте. Желательно сделать ЭКГ для исключения И.Б.С и Рентген лёгких.