Не сгибается палец
Здравствуйте! В 2013 году, я порезал большой палец левой руки. Долго заживал порез. В начале было больно сгибать фалангу и я перестал даже пытаться. Но потом заметил, что если я даже хочу это сделать, то у меня уже не получается. Когда пытался массаж делать, то снова начинал болеть. И так прошло наверно с пол года, как я его не трогал. А когда начал делать массаж, думал, что разработаю. Но как-то он так и не разработался. Я решил забить на это и в целом, мне это жить не мешало. К тому же, тогда были сложности, которые стояли в приоритете и некогда было этим заниматься. Но в последние годы чувствую, что мне не хватает сгибания пальца. Будь то телефон держать, продукты резать. Он не управляем. Возможно ли спустя 11 лет после пореза восстановить работоспособность пальца? (дальше здесь: https://03online.com/news/ne_sgibaetsya_palets/2014-5-12-21512#answer_3517282?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Здравствуйте ?
Задайте данный вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.