Возможна ли беременность

Здравствуйте уважаемые врачи , я очень переживаю , задержка уже 7 дней, ожидалась 5 августа , сейчас уже 12 , последний половой акт был неделю назад все половые акты исключительно только в презервативе , тест отрицательный , могу ли быть беременной? (Обычно цикл 29- 32 дня , по календарю заметила , что уже второй раз в августе превышается время цикла в прошлый раз было 38 дней, может ли это быть особенностью?)

Нет
22 года

Добрый день! Если все ПА были защищенными, то беременность исключена

Здравствуйте!
Если па были всегда с предохранением, то наступление беременности исключено.
Для абсолютно точного исключения беременности вы можете сдать анализ крови на хгч
В норме 1-2 раз в год могут быть менструальный циклы без овуляции, вследствие чего менструация может приходить с задержкой