Болотный цвет стула у новорожденного 2 месяца
Ребенок 2 месяца. Сначала был на гв, потом стали на смешанном нан тройной комфорт ( стул был желтоватый, горчичный ). Вчера уезжали и оставили ребенка бабушке , она кормила только смесью пол дня , ночь и следующий день и ночь. Утром уже была грудь, он сходил в туалет и стул был темно болотного цвета. Нормально ли это?
Нет
25 лет
Здравствуйте!
На смеси или смешанном вскармливании этот цвет стула абсолютно нормальный.
Не должен быть черным/белым/с кровью.
Здравствуйте. На смешанном вскармливании да, может быть такой цвет