Эпелепсия у собаки

Здравствуйте собаке 9 лет ,5 лет как страдает эпилепсией помогали таблетки паглюферал 3 ,бывало что есть эпилепсия раз в три месяца один раз ,последние 2 дня у него стало по 2-3 раза повторятся в течении дня ,2 таблетки даем собака 43 кг

28 лет

Здравствуйте, Елизавета!
Стоит обратиться на прием к неврологу для обследования и корректировки терапии.
До приема врача рекомендовала бы добавить кеппру таблетки 250 мг внутрь по 1 таблетке 2 раза в день.
Если приступ возникнет и не будет купироваться, то нужно срочно обратиться в клинику.