Возможно ли применение препарата Небидо при эпилепсии

У меня идиопатическая генерализованная эпилепсия. Принимаю аппарат Леветирацетам-алиум. При обследовании мужского бесплодия поставили диагноз Синдром Клайнфельтера и назначили препарат Небидо. Подскажите, возможно ли применение данного препарата при эпилепсии?

Эпилепсия
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, наличие эпилепсии не является противопоказанием к применению препарата небидо по медицинским показанием.

Совместное применение препаратов леветирацетам и небидо также возможно, противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Применение Небидо не противопоказано при эпилепсии.
Взаимодействия его с Леветирацетамом согласно официальной инструкции также нет, поэтому препараты могут использоваться вместе,но лучше разграничить приём во времени.

Принятый ответ

Здравствуйте! Небидо может применяться вместе с леветирацетамом. Препараты между собой не взаимодействуют. Но необходимо наблюдаться эпилептологом.
Также следует помнить, что сами приступы снижают концентрацию тестостерона в крови, поэтому необходимо оценивать эффективнсть и целесообразность приема Небидо у врача андролога

Принятый ответ

Здравствуйте!
Побочных эффектов и негативных взаимодействий при совместном приеме лекарственных препаратов небидо и леветирацетам в литературе не описывают, согласно официальной инструкции также противопоказаний к совместному приему нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Да, применение препарата не противопоказано при эпилепсии. Препарат может использоваться совместно с Леветирацетамом согласно инструкции.

Здравствуйте
Препараты , которые приведены Вами, совместимы. Обычно побочных эффектов не наблюдается при совместном приеме этих лекарств. Межлекарственных взаимодействий не обнаружено. Между приемом лекарств рекомендуют делать перерыв 1-2 часа
При эпилепсии нет противопоказаний к его приему

Здравствуйте.
Эпилепсии не является противопоказанием для приёма данного препарата.
Но совместимость этого препарата с другими лекарствами не проводилась.
Поэтому врачу, который вам его назначил надо уточнить совместимость с левитирацетамом.

Здравствуйте! Препарат Небидо можно принимать при Эпилепсии
( согласно официальной инструкции).

Препараты Небидо и Леветирацетам между собой совместимы. Лекарственного взаимодействия не выявлено.